10 ноября 2017

Абоненты Tele2 предпочитают сами выбирать объем услуг связи

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал популярность продуктовых предложений среди клиентов Орловской области. С большим отрывом по степени востребованности лидирует пакетная тарифная линейка «Мой Выбор».

За прошедший месяц популярность предложения выросла на 20 п.п. и сегодня его доля составляет 85% от всех пакетных тарифных планов в регионе. Кроме того, 60% абонентов Tele2 в Орловской области предпочитают «Мой Выбор» другим продуктам оператора. 

Абонентам, предпочитающим голосовые вызовы, «Мой выбор» дает возможность самостоятельно определять пакет минут в сочетании с небольшим объемом интернет-трафика, а активным интернет-пользователям – максимум гигабайтов при минимальном количестве минут.

Анатолий Степкин, коммерческий директор орловского филиала Tele2:

«Удобство тарифной линейки «Мой выбор» заключается в том, что подписчик может собрать 12 сочетаний наборов услуг, исходя из собственных потребностей. Популярность предложения подтверждает статистика: всего за два месяца с момента запуска каждый второй абонент Tele2 в регионе выбирает данную линейку. Во многом благодаря этому скачку доля пакетных тарифов в регионе за последние полгода выросла на 4 п.п. и сегодня составляет 37%».